Адреса салонов

Major Haval МКАД 18км
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major Haval Тушино
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major Haval Новорижский
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major Haval МКАД 47 км
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00

Стали известны цены и комплектации HAVAL Dargo

8 июня, 2023

Стали известны цены и комплектации HAVAL Dargo

Новый Haval Dargo станет первой моделью категории 3/4, автомобили которой займут промежуточное место между функциональными городскими кроссоверами (2/4) и внедорожниками повышенной проходимости (4/4). Россияне смогут купить Haval Dargo с 9 июня 2022 года. Кроссовер предложен в четырех комплектациях: Comfort, Elite, Premium и Tech Plus и оснащается надежным 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 192 л.с. с семиступенчатой роботизированной коробкой переключения передач и двумя типами привода. 

Dargo оптимально адаптирован для эксплуатации в различных климатических условиях нашей страны и оборудован подогревом подушек и спинок кресел, форсунок омывателя, обогревом рулевого колеса, электрообогревом лобового и заднего стекол и боковых зеркал, увеличенной емкостью омывающей жидкости и т.д.

В салоне HAVAL установлена цифровая приборная панель с дисплеем диагональю 10,25 дюйма и мультимедийная система с сенсорным экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Все комплектацииHaval Dargo имеют шесть подушек безопасности (фронтальные и боковые на переднем ряду и боковые шторки по длине салона). В целях повышения безопасности в оснащение автомобиля включены системы контроля усталости водителя и ограничитель скорости. 

На выбор новый “Дарго” предлагается в четырех вариантах окраски кузова: белом (“Благородный агат”), “Галактический черный” и новых сером “Графитовый кварц” и оранжевом “Терракотовый сапфир”. 

В базовой комплектации Comfort кроссовер Haval Dargo оборудован электроусилителем руля с тремя режимами управления (“легкий”, “комфорт” и “спорт”), задними датчиками парковки и камерой заднего вида с динамической разметкой. В списке высокотехнологичного оснащения модели заявлены система выбора 4-х режимов движения (“эко”, “спорт”, “стандарт”, “снег”), круиз-контроль, системы курсовой устойчивости (ESP), помощи при экстренном торможении (BA), контроля торможения в поворотах (CBC), предотвращения переворота автомобиля (RMI), противобуксовочная система (TCS), системы помощи при спуске (HDC) и при трогании на подъеме (HHC). Привод — передний. Цена Dargo в начальной версии Comfort стартует с отметки 3 199 000 рублей.

Комплектация Elite и выше имеет подключаемый полный привод, систему выбора режима движения “эко”, “спорт”, “стандарт”, “снег”, “грязь”, “песок”, “трава/гравий”, “ухабы”, светодиодные противотуманки фары с функцией освещения сектора поворота, двухзонный климат-контроль, систему кругового обзора с 3D-изображением, подсветку и электропривод складывания боковых зеркал, датчик дождя. Стоимость Dargo в комплектации Elite начинается от 3 399 000 рублей.

В комплектациях Premium и Tech Plus сиденья переднего ряда оборудованы вентиляцией, а водительское в самой “старшей” версии — функцией массажа. Для обивки сидений использована натуральная кожа с перфорацией в сочетании с алькантарой в черном или комбинации черного либо бежевого с оранжевыми вставками.

В этих версиях автомобиль получил панорамную крышу с люком и электропривод двери багажника с сенсором и мощную аудиосистему с десятью динамиками, сабвуфером и возможностью автоматического изменения громкости при увеличении скорости, телематическую систему T-Box с доступом в internet для работы приложения MyHaval, обеспечивающего дистанционное управление автомобилем, функцию “прозрачный капот” и многое другое. Кроме того, для комплектации Tech Plus доступны функция автономного вождения уровня L2 (ADAS) и проекционный дисплей. Haval Dargo в версиях Premium и Tech Plus оценили в 3 599 000 и 3 749 000 рублей соответственно.

В общей сложности в Haval Dargo задействовано более 15 систем помощи водителю, узнать о которых, как и о многих других особенностях нового кроссовера, можно на нашем сайте или при посещении дилерского центра Major Haval.  

Другие новости