Адреса салонов

Major Haval МКАД 18км
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major Haval Тушино
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major Haval Новорижский
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major Haval МКАД 47 км
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00

Открыт прием предзаказов на кроссоверы Haval Dargo

20 мая, 2023

Открыт прием предзаказов на кроссоверы Haval Dargo

Компания HAVAL раскрывает некоторые детали о новом среднеразмерном кроссовере Haval Dargo, производство которого стартовало на заводе “Хавейл Моторс Мануфэкчуринг Рус” в Тульской области. Продажи новой модели начнутся к концу текущего года, однако оформить предварительный заказ на новинку можно уже сейчас непосредственно на сайте компании. 

Новый кроссовер Haval Dargo станет пятой моделью китайского бренда на российском рынке и первым в линейке автомобилем, занимающим нишу между функциональными городскими кроссоверами (2/4) и внедорожниками высокой проходимости (4/4) и открывающим новую категорию 3/4.  

В салоне нового Dargo установлена цифровая приборная панель с 10,25 дюймовым дисплеем, мультимедийная система с экраном диагональю 12,3 дюйма и возможностью индивидуальных настроек, проекционный дисплей и современная аудиосистема с сабвуфером и десятью динамиками. Сиденья первого ряда имеют функции электронной регулировки (4 варианта настроек для пассажира и 8 — для водителя) и вентиляцию. В “Дарго” можно одновременно заряжать до 5 устройств — для этого в салоне установлено оборудование для беспроводной зарядки и по два USB-порта для каждого ряда сидений. 

В оснащение нового кроссовера включены электропривод двери багажника с сенсором (при занятых руках для открывания багажника достаточно провести ногой под бампером), автопарковщик, семь подушек безопасности (в том числе шторки и подушка для коленей водителя), полуавтопилот уровня L2, получающий информацию с 14 радаров и 5 камер. Для Haval Dargo доступно приложение My Haval, с помощью которого можно дистанционно запустить двигатель или настроить нужное время для его запуска (вторая опция добавлена для возможности прогревания мотора в холодное время года), заблокировать или открыть центральный замок, включить кондиционер или обогрев салона.  

Новая модель получила полностью независимую подвеску (передняя типа McPherson и задняя многорычажная). Для передвижения по проблемным участкам дорог, пересеченной местности или бездорожью водитель может выбрать один из восьми режимов езды: “эко”, “спорт”, “стандарт”, “снег”, “грязь”, “песок”, “трава/гравий” и “ухабы”. Интересной особенностью новой модели является функция “прозрачный капот” — при движении по бездорожью в режиме кругового обзора на экране отображаются препятствия, находящиеся под передними колесами автомобиля.

Россияне смогут купить новый кроссовер Haval Dargo с двухлитровым бензиновым двигателем GW4N20 мощностью 192 лошадиные силы и семиступенчатой роботизированной коробкой переключения передач 7DCT мокрого типа, в версиях с передним либо полным приводом на выбор.

На данный момент стоимость нового Хавал ДАРГО и точную дату начала его продаж компания не сообщает. 

Другие новости